Надежда Мейхер, певица и телеведущая, продолжает делиться своими мыслями и эмоциями по поводу участия в проекте “Танцы со звездами”, которое выходит каждое воскресенье на телеканале “1+1”. В прошлом эфире, который специализировался на танцах трио, звезда исполнила сложную поддержку, опасную для здоровея. За это ее отругали жюри шоу. В свое оправдание и объяснение своего решения делать такую поддержку, Мейхер написала большой пост на собственной странице в социальной сети “Инстаграм”. Звезда также выложила видео с репетиций поддержки.

Читайте Знай в Google News!

В посте говорится:» огорчаться от содеянного или жалеть об упущенном " ... признаюсь, идея поддержки была моя ... Послушав композицию "O FORTUNA" мое воображение представило именно эту поддержку. Глаза загорелись, и оставалось дело за малым - материализации задуманного ... Конечно, пришлось потратить несколько часов, чтобы окончательно заставить свое тело и участников))) понять, каков принцип у этой чудо - поддержки, которая так пленила его ...Напоминаю, легкие задачи меня не возбуждают, а наоборот гасят интерес даже к проектам. Только стимул усложнять творчество, будоражит воображение, возбуждает его и поднимает во мне большие возможности …”

Надежда Мейхер, кадр из эфира шоу "Танці з Зірками": YouTube
Надежда Мейхер, кадр из эфира шоу "Танці з Зірками": YouTube

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Гвоздева из "танцев со звездами" откровенно рассказала, как кормит ребенка грудью

Как сообщал портал "Знай.uа", Влад Яма раскрыл темную сторону " Танцев со звездами"

Также, "Знай.uа " писал, что Сумская после "танцев со звездами "решила" тряхнуть стариной", не все оценили