Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд, презентовала клип на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 45-летняя артистка выставила в соцсети яркие кадры, на которых предстала в соблазнительном изумрудном платье с глубоким вырезом на декольте. Образ Могилевская дополнила массивными золотыми колье на шее и кольцом на среднем пальце. В подписи к фото звезда поинтересовалась у миллионной аудитории, как проходит их подготовка ко Дню всех святых.

"А вы готовитесь к Хеллоуину? 🎃 Обожаю примерять образы. Особенно характерные) Хотя, конечно, костюмы из шоу @maskarad_1plus1 очень сложно переплюнуть! Настроение у меня сегодня игривое))) Предвкушаю, что выходные будут яркие и насыщенные ✨", - написала Наталья.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наталье Могилевской удалось затащить подопечных по "Лиге Смеха" в постель.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталью Могилевскую застали за нежными поцелуями с лучшей подружкой, красотки не стеснялись камер.

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская впервые выдала имя своего избранника, неожиданный выбор поразил украинцев.