Евгений Кот, прошлогодний победитель проекта “Танцы со звездами”, танцор и хореограф, сводит с ума большое количество украинских женщин. Он стал звездой, когда шел с актрисой Ксенией Мишеной к победе, а последний визит на нынешние “Танцы со звездами” напомнил всем насколько талантливым, харизматичным и сексуальным является Кот. Согласно правилам проекта, последний эфир был посвящен танцам трио. Кот как победитель прошлых “Танцев со звездами” присоединился к паре Юлии Саниной и Дмитрия Жука (которого, правда, заменил на эфире Дмитрий Дикусар, ведь Жук заболел коронавірусну болезнь Covid-19).

Читайте Знай в Google News!

Зажигательный, страстный танец трио стал одним из лучших номеров эфира. Евгений Кот поделился забавным постом после завершения турнирного дня. Он выложил несколько фотографий, снятых на площадке, где он стоит в сценическом костюме: прозрачная рубашка, которая открывает грудь. И смелый наглый взгляд глаз. Вот как объяснил эту смену танцор: "Прическа после выступления, но фото все равно хорошие”. Подписчики оставили много комплиментов звезде.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, замужняя солистка The Hardkiss сполна раскрыла свою сексуальность в объятиях чужого мужа: "Невероятная".

Как сообщал Знай.uа, 90-летний Чапкис попробовал себя в новом амплуа, а Горбунова заставили петь.