Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, Никита и Даша Квиткова осталась вместе, начали жить, а не так давно даже поженилась. Недавно в соцсети девушка показала яркий кадр из новой фотосессии, а в подписи к нему заговорила о хорошем и плохом.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Даша томно позирует, сидя в интересной осенней локации. Перед камерой она появилась в соблазнительном черном платье в белый горох, которое нескромно задрала, оголив стройные ноги. Ее волосы небрежно уложены, а на лице легкий макияж, она внимательно смотрит в объектив. В подписи к фотографии жена "холостяка" Добрынина написала: "В худших из нас столько хорошего, а в лучших — столько плохого, что не стоит осуждать друг друга. Тогда жизнь становится такой легкой и все получается, главное оценивать только свою жизнь". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.