Украинский ведущий на Люкс ФМ и шоу на YouTube "Слава+" Слава Демин показал поклонникам, что у него пресс лучше, чем у завидного "Холостяка" Украины Иракли Макацария. Об этом он рассказал поклонникам в своем Facebook.

Читайте Знай в Google News!

"Померялись с Иракли Макацария прессом! Я победил😂 Иракли, спасибо за то, что был сегодня соведущим в утреннем шоу Зарядка на Люкс ФМ", - написал он.

Поклонники не прошли мимо публикации и оценили не только чувство юмора ведущего, но и его неидеальный пресс. Хотя некоторые и отметили, что Слава недавно худел, а по его фигуре это незаметно.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Ой не смеши. Покажу тебе, как надо", " Норм пресс такой, пушистый к тому же", " Классный пресс-заслуженая победа", "Недавно худел же... снова животик возвращается. Правда, надо отметить, что ты и соперника подобрал себе. Врядли против меня бы победил наверно", " Слава...доя нас ты все равно красивее ", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма нашел своего "двойника": непонятно, кто больше лысый и удивленный.

Как сообщал Знай. ua, ведущий Слава Демин показал своего наглого маленького дружка.

Также Знай. ua писал, что ведущий Слава Демин предупредил родителей о коварной болезни юных спортсменов.