"Женского Квартала“, любит делиться деталями своей жизни и работы с подписчиками в социальной сети”Инстаграм". Фотографии с работы, отдыха, портреты и размышления - все это можно найти на персональной странице артистки. На этот раз звезда поделилась невероятно атмосферным осенним фото, особенностью которого стал выбор образа: темные очки, шляпа и похожее на плащ пальто кое-чем напоминают образ классического секретного агента.

Читайте Знай в Google News!

На фотографии, выложенной на собственной странице артистки в социальной сети “Инстаграм”, женщина позирует на фоне осенних деревьев. Под ногами-ковры из желтых листьев. На Кравец красивое пальто цвета беж с большими карманами и пояском. Большие солнцезащитные очки, волосы собраны назад. Акцентом фотографии является большая шляпа, которую артистка длится на уровне пупа. Шляпа-черная, поэтому перекликается с очками. Фотография очень атмосферная, артистка подписала ее так: “шляпа-атрибут неспешности, какой-то другой не мегаполисной жизни, когда не нужно бежать сломя голову”. Подписчикам пришелся по нраву этот портрет, они забросали звезду комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Елена Кравец откровенно призналась, почему ее дочь съехала от родителей.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Кравец из "Квартал 95" впервые показала своих близнецов.