30 октября в 19:00 на СТБ показали второй выпуск романтического реалити "Холостячка". Главная героиня проекта, актриса театра и кино, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина продолжает узнавать претендентов на свое сердце.

В этот раз Холостячка проверила участников на физическую выносливость. Но почему мужчины восприняли идею соревнований неоднозначно?

проект Холостячка, фото СТБ
проект Холостячка, фото СТБ

Главная героиня спланировала для участников турнир, в котором должен определиться самый быстрый, спортивный и, главное, целеустремленный мужчина. Участникам предложили поделиться на команды и пробежать довольно серьезную полосу препятствий.

проект Холостячка, фото СТБ
проект Холостячка, фото СТБ

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

При этом предусмотрено одно усложнение – соревноваться придется с большим макетом Мишиной на плечах! Несмотря на командное задание, победителем может стать лишь один участник, который получит определенную привилегию. Сами мужчины неоднозначно воспримут предложение Ксении...

"Мы не хотим получать розу за то, что быстро бегаем", – сказали они.

проект Холостячка, фото СТБ
проект Холостячка, фото СТБ

Неужели участники саботировали турнир? И кто покинул проект? Подробности узнайте в новом выпуске реалити "Холостячка" на СТБ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинки оценили Холостячку Мишину, стоит ли дюжине мужчин бороться за нее: "Фальшивая, Снежная королева".

Как сообщал портал Знай.ua, Холостячка Мишина выбрала лучших на первой вечеринке: что известно о претендентах на сердце красотки.

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина выдала всю правду после первого выпуска "Холостячки": "Интуиция усилилась".