Известный российский рэпер Тимати 30 октября, в пятницу, представил публике видеоклип на песню под названием Rolls-Royce. Уже по традиции над роликом работал именитый клипмейкер и близкий друг исполнителя Павел Худяков.

Читайте Знай в Google News!

Однако примечательно то, что помимо Егора Крида и Джигана в клипе появился актер Сергей Безруков. Именно благодаря ему сюжет принял неожиданный поворот. А ведь в свое время Безруков сыграл Сергея Есенина и Владимира Высоцкого, тогда как сейчас нму досталась роль Джигана, жестоко расправившегося со своими коллегами-бандитами Тимати и Егором Кридом.

Сами рэперы постарались над тем, чтобы клип напоминал боевик. А песня Rolls-Royce уже давно стала хитом в TikTok, тогда как видеоработа после выхода тоже бьет рекорды по просмотрам. Понадобилось лишь шесть часов, чтобы его посмотрели более миллиона человек и поставили более 200 тысяч пальцев вверх.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Судя по рекламе Тимати ушёл из Блекстар, но Блекстар из Тимати нет", "Пришел смотреть рекламу,а тут клип какой-то", "Это что получается, Безруков столько лет играл Джигу???", "Это как надо сыграть, чтобы вся страна Клип Тимати полюбила", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Ольги Сумской очаровала схожестью с красоткой-сестричкой: "Мама всегда призывала..."

Как сообщал "Знай.uа", красавица-жена Юрия Ткача из "Квартал 95" выдала, как шоумен покорил ее сердце: "Это особый дар"

Знай.uа писал, Асмус после развода с Харламовым призналась, как излечилась от коварного вируса: "С*кс и алкоголь"