Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая недавно родила второго сына, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Звезда сразу же после рождения ребенка вернулась к активной творческой деятельности, а недавно представила дуэтный клип с Pianoбой на песню "Эндорфины". В этот же раз певица показала милые фото в ярком образе, оказалось, что она решила сменить имидж и сделала новую необычную стрижку. А в подписи к публикации заговорила о новой реальности, в которой ей приходится жить.

Читайте Знай в Google News!

"Друзья, как вы? Как ваше здоровье? Хочу сделать перекличку: кто уже переболел? Кто болеет сейчас? Заметила, что за это время очень ограничена моя география передвижения в Киеве – дом-студия-кафе. Ну, может, еще одно какое-то место. Я в основном стараюсь быть в знакомых местах или дома. Это моя новая реальность. Могу сказать, что в моей команде уже несколько человек переболело. К счастью, без осложнений! Круг сужается. А как у вас? Как поддерживаете иммунитет? (Я, например, витаминами C и D. Поможет? Не помешает). Придерживаетесь карантина дома или где-то бываете?", - написала Джамала в подписи к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.