На днях в эфире телеканала СТБ состоялась премьера нового шоу "Холостячка". И если в "Холостяке" за сердце красавчика борются несколько десятков девушек, то в "Холостячке", соответственно за сердце героини будут бороться мужчины. Главной героиней нового шоу стала актриса, исполнившая главную роль в нашумевшем сериале "Крепостная", и победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина. Недавно в своем Instagram звезда показала яркое фото и сделала признание о шоу.

Читайте Знай в Google News!

"Уже через несколько часов вы сможете увидеть мое самое первое свидание. Это очень волнительно, на самом деле волнительнее чем в обычной жизни, ведь ты под прицелом телекамер, но свидание настоящее. Ни сценария, ни подсказок, ни второго дубля. Только я и тот, чьё свидание я выбрала вслепую. Парни старались удивлять, и я скажу сегодняшнему претенденту это удалось! Свидание было невероятным, восхитительные эмоции, ведь на нем я впервые сделала кое-что. Интересно?! Встретимся сегодня в 19.00 на @stbua. Прекрасного вечера, милые, #холостячка", - написала Мишина в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.