Популярная певица Наташа Королева обрадовала своих поклонников весьма провокационным образом. Так, после измены любимого мужа Сергея Глушко певица медленно, но верно возвращается в рабочий режим. Известно, что Наташа уже предлагала публике записывать авторские поздравления, чтобы заработать, а теперь вновь готовится давать концерты.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Наташи в сети Instagram.

Публикация Наташи Королевой, скриншот: Instagram
Публикация Наташи Королевой, скриншот: Instagram

На этот же раз Наталья примерила на себя максимально дерзкий образ из колготок в сетку, босоножек на тонком ремешке и откровенным бра, которое подчеркнуло пышные формы артистки. Таким образом, певица лишний раз продемонстрировала — ее еще рано списывать со счетов, она по-прежнему в прекрасной форме.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Важно всегда оставаться женщиной! Настоящей, проявлять свои эмоции — смеяться, плакать, кусать пальцы от отчаяния; не бояться быть без грима, понимая, что ты — это ТЫ", — заявила она о своей позиции в Instagram.

Внешний вид исполнительницы, впрочем, вызвал неоднозначную реакцию. Одни фигуру Королевой похвалили. "Кардашьян киевского пошиба", "Наталья, вы красавица. Злые комплименты всегда от зависти", "Бомба! Слов нет! Как всегда, на высоте", "Роковая женщина, прямо в душу заглядывает", — писали они.

Хейтеры не дремали тоже: "Вся накрашенная, стиль фривольный. Что это?", "Простите, но колготки в сетку — атрибут женщин свободного поведения", "Я бы с такой фигурой оголяться не стала".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, обнаженный Тарзан пригрозил хейтерам зубной щеткой: "Жеребец — это комплимент".

Как сообщал Знай.ua, звезда "МастерШеф" Литвинова оголила душу и грудь одновременно: никто не даст ей 40 лет.

Знай.ua писал, Агутина срочно госпитализировали в тяжелом состоянии: "Опустился до...".