У звезды музыкального коллектива "Лисапетный батальон" Натальи Фалион есть Youtube-канал, на котором женщина периодически выпускает видео-обращения к своим подписчикам. Недавно она рассказала о самой страшной ночи в ее жизни

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее видео было размещено на странице группы на сайте YouTube.

"Ровно два года назад, в ночь на 28 октября, остановилось сердце моего сына Виктора. Говорят, что время лечит. Неправда, нет. Не лечит время, просто ты придумаешь себе сказку, что он где-то живой, что он придет и только так тебе становится легче. Что я могла бы подарить тебе, сын, на сегодняшний день, наверное, только песню", — заявила она.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

После чего, началась сама песня под названием "Я завжди чекатиму на тебе", созданной в память о сыне. В видео попали моменты, как Наталья пришла к своему сыну на могилу, присела рядом и начала плакать. Потом исполнительница побывала около местного водоема и дома, у камина с его фотографией.

"Я плачу вместе с вами, уважаемая Наталия... Нет ничего страшнее ховать своих детей. Женщины, пережившие это горе, святые при жизни", "Нет для мамы большего горя, чем потерять ребенка", "Примите соболезнования...", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Лисапетного батальона" Фалион ответила на критику: "Научись косить"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Лисапетного батальона" поведала о борьбе с онкологией: "Нет никакой надежды"

Знай.uа писал, звезда "Лисапетного батальона" рассказала об интимных моментах старости: "Это не шум, а аплодисменты"