Известная украинская певица и экс-политик Анастасия Приходько, которая в период выборов оскандалилась интервью в программе "Рандеву" Янины Соколовой, не очень часто радует публику фото и видео в своем Instagram. Но недавно звезда буквально шокировала поклонников новой фотосессией, на которой появилась в весьма откровенном образе. А в этот раз Настя показала фанатам интересное черно-белое фото, на котором позирует на летней площадке кафе за чашкой чая.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Приходько написала: "Подол… одно из самых старинных, самых таинственных и самых энергетически сильных мест Киева, о котором ходят тысячи легенд и ведьминских историй. Что же, вполне вероятно, именно сегодня, на Хеллоуин, здесь на соседней Лысой горе соберётся шабаш, будут приносить жертвы и палить костры. А я, пожалуй, просто выпью вкусного чая с имбирным печеньем. Мистического и нескучного вечера всем. P.S. Сегодня, в 23:20 встречаемся в @svitsketv". Поклонники в восторге от нового фото звездной красотки, ее заваливают комплиментами и восхищенными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Напомним, Анастасия Приходько рассказала, как отгуляла 33-летие: "Так я отмечала первый раз!".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Анастасия Приходько призналась, как изначально хотела назвать дочку.

Также портал "Знай.ua" писал, что сторонница Тимошенко Анастасия Приходько спровоцировала скандал с полицией в Париже.