Стриптизер Сергей Глушко (Тарзан), совершил роковую ошибку, когда пошел “налево” от любимой жены Наташи Королевой. Пара вскоре разведется, считает звезда “Битвы Экстрасенсов” ясновидящая Екатерина Ахметжанова, более известная, как Кажетта. Слова ясновидящей передает издание Вокруг ТВ.
Эксперт считает, что 47-летняя Наташа всеми силами пытается сохранить семью и даже ходит к психотерапевту, чтобы облегчить груз, который лег на ее душу, однако все безрезультатно. Развод Тарзана и Королевой неизбежен.
Наташа невозможно устала от расспросов знакомых и коллег о неверности 50-летнего стриптизера.

“Наташа старается не показывать вида, но в глубине души ей очень плохо. Пока Наталья и Сергей будут жить вместе. Но не так долго: вскоре певица объявит о разводе. Понимаете, Королева подустала. Теперь, где бы она ни появилась, у нее все спрашивают: “Наташа, как с Тарзаном? Ты его простила? Что собираешься делать?” Ей очень нелегко слышать такие вопросы. В какой-то момент ей надоест мучиться — и она станет инициатором развода. Повторюсь: жить с таким моральным напряжением очень непросто даже сильным женщинам, которой, безусловно, является Наташа Королева”, — рассказала Кажетта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Ранее сообщали, обнаженный Тарзан пригрозил хейтерам зубной щеткой: "Жеребец — это комплимент".

Как сообщал Знай.ua, звезда "МастерШеф" Литвинова оголила душу и грудь одновременно: никто не даст ей 40 лет.

Знай.ua писал, Агутина срочно госпитализировали в тяжелом состоянии: "Опустился до...".