Популярная американская сенсация, 18-летняя певица Билли Айлиш, чьей визитной карточкой стали закатанные глаза и полное отсутствие эмоций на лице, активно ведет свой профиль в Instagram. Девушка попала в немилость, а точнее в "черный список" за свою нелюбовь к президенту США Дональда Трампа.

Читайте Знай в Google News!

Источник: інноземне издание The Washington Post.

Один из чиновников Белого дома предлагал разорвать рекламные контракты со знаменитостями, которые не поддерживают политику Трампа по противодействию пандемии коронавирус.

Речь идет о контрактах, которые предварительно обсуждали с 274 знаменитостями, но утвердили только с 10-ю. стоимость контракта должна была составить 250 миллионов долларов.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Билли Айлиш, Фото Instagram
Билли Айлиш, Фото Instagram

В частности, не стали подписывать контракт с 18-летней исполнительницей Билли Айлиш. Ее исключили из общего списка потому, что она "разрушает страну и все, что важно для американских граждан". К тому же, Айлиш не поддерживает политику президента США Дональда Трампа.

Например, ранее Билли призывала не голосовать за Дональда Трампа на президентских выборах.

Помимо Билли Айлиш в" черном списке " также оказались певица Дженнифер Лопес и ее режиссер Джадд Апатоу. Певица ранее критиковала иммиграционную политику Трампа. Апатоу говорил о том, что Трампу не хватает интеллектуальных способностей, чтобы баллотироваться на пост президента".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Билли Айлиш украсила сразу три обложки культового глянца

Как сообщал портал Знай.ua, неизлечимая болезнь искалечила жизнь Билли Айлиш

Также Знай.ua писал, грудь несовершеннолетней Билли Айлиш произвела фурор в сети.