Певец Николай Басков знает, как завести публику не только на сцене, но и в Instagram. Его фотографии в блоге буквально сводят с ума подписчиц. На новом фото Басков блеснул соблазнительным взглядом из полумрака, и поздравил фолловеров с Хэллоуином-2020.

“Сказочного Halloween 2020🔥🔥🔥”, — Написал Басков. Артист выбрал такое фото, чтобы его лицо казалось в несколько раз худее и мужественнее, чем есть, явно втянув щеки. Тени падают на лицо, делая его в загадочным и таинственным. Взгляд, которым Басков смотрит в камеру,настолько пронзительный, что поклонницы сравнивают его со взглядом соблазнительного вампира из “Сумерек”.

Оказывается, Баскову, чтобы стать секси-Дракулой, даже костюм надевать не надо— достаточно правильной мимики и освещения. Всего за три часа портрет набрал более 12 тысяч лайков и восхищенных комментариев.

“Коль,женись на мне,наконец”, “Какой красавчик👌,даже не узнала”, “Да, Коленька, сказки всегда хочется в любом возрасте! И Вам отлично отдохнуть и отпраздновать!🔥🔥🔥”, , — писали поклонники.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Баскова занесло в безлюдное место – разложил руки, словно птица в полете.

Как сообщал портал Знай.uа, 43-летний Басков ушел в нирвану с горячими блондинками на катере.

Также портал Знай.uа писал, что Басков закатил роскошную вечеринку во дворце," простым смертным " и не снилось.