На днях в эфире телеканала СТБ состоялась премьера нового шоу "Холостячка". И если в "Холостяке" за сердце красавчика борются несколько десятков девушек, то в "Холостячке", соответственно за сердце героини будут бороться мужчины. Главной героиней нового шоу стала актриса, исполнившая главную роль в нашумевшем сериале "Крепостная", и победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина. Недавно в своем Instagram звезда показала яркое фото, а в подписи к нему поблагодарила фанатов за поддержку.

Читайте Знай в Google News!

"Любимые мои! Поздравляю нас! Наше комьюнити растёт! Уже 300 000! Как же я вам благодарна! Как много всего прекрасного пришло в мою жизнь с появлением и ростом моей страницы! А самое главное я никогда не чувствую себя одиноко, вы даёте мне такое количество поддержки, принятия и веры, которого в моей жизни не было никогда! Столько тёплых слов, комплиментов и вашего внимания в моём директе всегда! А ведь внимание – это самая ценная энергия в этом мире! Для вас я хочу быть ещё лучше, профессиональнее и успешнее. Я уверенна, что все хорошее, что мы замечаем в других, всё чем восхищаемся мы привлекаем в свою жизнь, все что вы так высоко оцениваете во мне, все это появляется и в вашей жизни! Это конечно удивительно, мне до сих пор сложно верится, что всё это со мной. А каждому из вас я желаю никогда не сдаваться. Играйте эту жизнь и всегда верьте в лучшее! Обнимаю, люблю, ценю, благодарю от всего сердца. Ваша Misha", - написала Ксения в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.