Черногория – это не только кристально чистая вода, комфортные пляжи и роскошные отели. Ведущие шоу "Орел&Решка. Девчата" (Новый канал) Юлия Коваль и Настя Ивлеева показали всю красоту курорта. Как оказалось, в стране есть красивые горы, каменные города-крепости и порты, которые построили много веков назад. А еще можно наведаться в маленькие городки и сполна ощутить местный колорит Черногории. Как и сделала ведущая Юлия Коваль. Правда, без приключений не обошлось!

Читайте Знай в Google News!

"Мне пришлось ночевать в избушке на курьих ножках, – говорит девушка. – Да, внешне здание было похоже на жилище из всем нам известной сказки (улыбается). Внутри находилось кровать, одеяла и много подушек. Надо было открыть дверь и сразу лечь. Конечно, это не пятизвездочный отель, но и не хостел. Ведь спала я на двуспальном матрасе в экологическом домике".

Орел и Решка, фото: пресс-служба программы
Орел и Решка, фото: пресс-служба программы

Девушка признается, что избушка была довольно уютной.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Главное, что там не воняло пылью, – рассказывает Юля. – Домик стояла в горах, поэтому я наслаждалась свежим воздухом. Единственный минус – утром мое тело было каменным. Пришлось медленно вылезать и разминать все конечности".

Орел и Решка, фото: пресс-служба программы
Орел и Решка, фото: пресс-служба программы

Несмотря на тесноту и все неудобства, девушка отдыхом довольна. Говорит, что такие колоритные места ее привлекают.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы искупались на месте жертвоприношений и человеческих костей.

Как сообщал Знай. ua, Коля Серга из "Орла и Решки" рассказал об изменениях в себе.

Также Знай. ua писал, что "Орел и Решка" переночевали в отеле из миллиона живых деревьев, $30 тысяч за ночь.