Известный украинский актер и юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Великий прокомментировал свою пародию на Максима Галкина. Известно, что не так давно Галкин пародировал президента Украины Владимира Зеленского.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских телеканалов.

Максим Галкин записал видео по поводу 5 вопросов главы государства. Со своей стороны пародист Зеленского в "Квартале" отреагировал на эту публикацию и записал ролик, где раскритиковал пародию мужа Аллы Пугачевой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Юрий Великий рассказал, что идея этого ролика не Зеленского. Более того, юморист и сам хотел записать пародию на "5 вопросов", впрочем, потом увидел видео Максима.

"Несмотря на текст этого видео, несмотря на тему, с профессиональной точки зрения я смотрел, как он сделал это пародию. С недавних пор я сторонник Максима, мне нравится то, что он делает. Он действительно талантливый, профессиональный пародист. Но эту пародию, мне показалось, что он сделал не слишком качественно. Наш президент — он не говорит так, как это сделал Максим, у него более бархатный тембр голоса, он так щурит глаз и губы так складывает... Поэтому я показал ему, как бы это правильно было бы сделать. И вообще, над новым образом надо немного больше работать", - заявил Юрий Великий.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное семейное фото, показав, как их с Примадонной детки, Гарри и Лиза, собираются по утрам в школу. Так, артист пошутил, что в школу первоклассники ходят, как на праздник, о чем совсем не свидетельствовали грустные лица брата и сестры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Максим Галкин показал молодой талант и будущую замену Пугачевой: "Ее не знают".

Как сообщал Знай.ua, от Пугачевой после похудения остались одни кости, уже не в силах петь: "Жир откачали, рот перекошен".

Знай.ua писал, Галкин ужаснул нагрузками их с Пугачевой детей в элитной школе: "Будто из дому выгоняют".