Российский артист, пародист, шоумен и телеведущий Максим Галкин является активным пользователем социальной сети Instagram, где он часто показывает своих детей Гарри и Елизавету, рожденных в 2013 году суррогатной матерью для него и супруги Аллы Пугачевой.

Читайте Знай в Google News!

В свежей публикации Галкин поделился забавным отрывком из сериала "Все могут короли!". В подписи к забавному ролику звезда признался, что давно так долго не смеялся.

"Я очень смешливый. Но в этом эпизоде надо было это сыграть во всех дублях. Так долго я давно не смеялся 😂 Не помню подробности, семь лет прошло, но помню, что было весело. Сериал назывался "Все могут короли!" Мне интересно, есть ли среди вас те, кто до упаду никогда не смеялся?" - написал комик.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит отметить, что Галкин сыграл сразу две главные роли в российском комедийном сериале.

"Миша – типичный "офисный планктон", не любит ответственности, плывет по жизни, не напрягаясь. Но в Средневековье такие люди долго не живут, и ему приходится меняться. А антипод Николаева наоборот – меняться не хочет. Многое в современной Москве ему не по нраву, и Майкл нашу действительность прогибает под себя, особо не стесняясь. Но несмотря ни на что, Майкл, попадая в XXI век, становится более человечным. А Миша берет на себя права и обязанности герцога в средневековой Англии", - рассказал о своих персонажах Максим.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Максим Галкин показал молодой талант и будущую замену Пугачевой: "Ее не знают".

Как сообщал портал Знай.ua, от Пугачевой после похудения остались одни кости, уже не в силах петь.

Также портал Знай.ua писал, что Максим Галкин ужаснул нагрузками их с Пугачевой детей в элитной школе.