Известный российский юморист и шоумен Максим Галкин, который уже много лет женат на примадонне российской эстрады Алле Пугачевой, не перестает радовать фанатов яркими фото и видео из семейной жизни. Артист часто показывает в Instagram детей и любимую жену, и этот раз не стал исключением. Оказалось, что близнецы Гарри и Лиза отмечают свой 7 день рождения.

Читайте Знай в Google News!

На видео можно увидеть нарядных именинников Лизу и Гарри, которые ходят по дому, а следом за ними ходит Максим Галкин с камерой и все это снимает. Так, в ролике видно, что сын подарил молодой маме Алле Борисовне букет цветов. Также можно увидеть, как дети между собой обмениваются подарками. В подписи к публикации Галкин написал: "7 лет. Наш главный день! С днём рождения, детки! #гарригалкин #елизаветагалкина. P.S. Каждому подписчику знакомому и нет - большое спасибо за тёплые слова и поздравления в комментариях!". Фанаты кинулись активно обсуждать видео, засыпая деток комплиментами и поздравлениями в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.