Известная американская телезвезда, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер собрала огромную аудиторию в своем Instagram и стала одной из самых популярных девушек в соцсети. Красотка часто балует своих поклонников жаркими фото, и этот раз не стал исключением – Кайли выложила в сеть жаркие фото, на которых похвасталась своим хэллоуинским образом.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Кайли позирует в интересной локации – она стоит в эротичной позе и трогает себя руками за грудь. Похоже, к Хэллоуину модель решила превратиться в змею-искусительницу, а именно кобру, и для этого она надела сексуальный облегающий наряд со змеиным принтом. Ее волосы аккуратно уложены и покрыты замысловатой шляпой в виде головы змеи, а на лице яркий макияж. В подписи к фото Дженнер написала: "King Cobra 🐍 thank you @muglerofficial". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.