Украинская певица Оля Полякова показала, как она готовит моцареллу в своей усадьбе: процесс настолько натуральный, что звезде даже приходится самостоятельно доить коз, чтобы получить молоко.

Читайте Знай в Google News!

Анонсом нового выпуска ютуб-шоу "Васадули вагароде" Полякова поделилась на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Моцарелла-один из самых известных итальянских сыров. Поскольку это мягкий молодой сыр, он не нуждается в выдержке или сложных процессов, поэтому певица смогла приготовить его дома. Традиционно для него используется молоко буйволиц, но куда чаще производят из коровьего молока. Полякова оказалась довольно оригинальным гастроэнтузиастом, поскольку выбрала сырьем молоко коз.

"У меня из подруг только козы", — шутит эпатажная певица, отмечая, что она и сама удивлена тому количеству голов, которые есть в ее хозяйстве.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Далее Полякова продемонстрировала, как она доит коз. Специальным оборудованием она не пользуется, а потому пришлось сжимать молочные железы животного вручную. Сложно оценить ее уровень сноровки, но эффект безусловно достигнут — белая жидкость льется в ведро.

"Ведусь на сиськи. Чем больше сиськи у козы, тем она для меня более притягательна", — продолжила двусмысленно шутить Полякова.

Полученную моцареллу звезда использовала для приготовления пиццы, в чем ей помогала дочь Алиса. Полный выпуск программы можно посмотреть на ее странице на стриминговом сервисе YouTube.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Полякова решила устроить "бунт", собрав людей под Кабмином: "петь за мешок картошки"

Как сообщает портал Знай.uа Дочь Поляковой почувствовала себя взрослой и показала свои персики: "извините за то..."

Также Знай.uа писал, что Оля Полякова горячо переплюнула "дикие танцы" Русланы, украинцы уже отправляют на " Евровидение"