Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, расселась на лестнице и опубликовала фото на странице в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Читайте Знай в Google News!

Исполнительница после развода с Муратом кардинально сменила стиль, поэтому сейчас по большей части появляется на публике в удобной и стильной одежде-оверсайз. Об элегантные образы Лорак забыла. Так и на этот раз - звезда нарядилась в джинсы-Момы, серую толстовку в цветочек и желтую жилетку, образ дополнила бежевыми ботинками на шнуровках.

" пуст Пусть сегодня будет хороший, добрый вечер!", - подписала милый снимок Лорак.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Мало кто не заметил кольцо на безымянном пальце правой руки... Возможно, кто-то носит ее просто так. Но звезды обычно для того, чтобы подогреть слухи. Тому кто знает...

Фолловеры не прошли мимо милого фото Лорак: "Увидев вашу улыбку вечер стал моментально добрым и хорошим! ❤️ Улыбайтесь всегда и будьте счастливы! ", "Обручальное кольцо???))", "Обалденная красотка❤️❤️❤️🌹🌹🌹!и вам прекрасного вечера!", " Наверное что так.А вы как думаете? Раньше у нее его не было.❤️"

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лорак и Лазарев тайно обручились? Фото в свадебном платье с пышной "церемонии" всплыли в сети.

Раньше "Знай.uа" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.