Бывшая солистка группы ВИА Гра, известная российская модель и певица Татьяна Котова показала обнаженное бедро и предложила поиграть.

Читайте Знай в Google News!

На фото Котова позирует в белой юбке и красном топе, а образ дополнила шляпкой. Звезда стояла у пикапа с сеном, задрав одну ногу. Гигантский разрез на юбке демонстрирует идеальную ножку и даже ягодицы. Фото получилось очень летним и откровенным.

"Давайте поиграем в игру - продолжи фразу "Я бы сейчас ..."Я бы вот например вернулась в эту съемку на солнечном ранчо", - написала девушка под фото.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фанаты поставили почти 12 тысяч лайков и засыпали лестными комментариями и комплиментами:

"Шикарное бедро", "Эффектная девушка, я бы сейчас сходила в кино", "мне очень понравился ваш образ. очень красивое сочетание цветов", " Ох, Танюша 😍😍😍 ", "Я бы присоединился к тебе на этом ранчо)", "Бомба", "я бы сейчас хотела вернуть пятницу) а то выходные прошли очень быстро".

Сообщалось, что известная модель и певица Татьяна Котова похвасталась пикантными фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Меладзе показал фото девушек, которые через него прошли: "Не знаю".

Как сообщал "Знай.ua", Дантес нарядился в женское платье ради Монатика, бедная Дорофеева: "Хочется еще и еще”

Знай.ua писал, бывшая жена Меладзе сделала откровенное признание: "Я рада, что он ушел".