Новая любовница бывшего мужа известной певицы Ани Лорак, Мурата Налчаджиоглу похвасталась своим декольте в костюме на Хэллоуин. Фотографию девушка опубликовала в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Как вам наш образ? 👻🎃❤️ Костюм @my_ray_ua теперь мой любимый 💞 и не только на Хеллоуин 😉", - написала девушка.

На фото Лилия вместе с Муратом позируют в костюмах на Хэллоуин. Они выбрали полностью черные образы. И если Мурат дополнил классический пиджак ковбойской шляпой и защитной маской с черепом, то его избранница выбрала более раскованный образ и оголила не только одну ногу, но и декольте глубоким вырезом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

О новой избраннице Мурата известно, что девушка из Киева и ее зовут Лилия, она работает визажистом. Под новой публикацией поклонники оценили ее внешность и назвали красоткой и отметили, что они пара года.

"Пара года", "Вау", " Очень классные", "Очень классные", "Оо дааа 😍 стильно 😍😍😍", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в сети показали Ани Лорак 10 лет назад, какие процедуры полностью изменили внешность певицы.

Как сообщал Знай. ua, Ани Лорак резко изменилась, теперь она блондинка и похожа на девочку-подростка.

Также Знай. ua писал, что Ани Лорак засветила кольцо на безымянном пальце правой руки.