Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантное фото, где показала свой мистический образ на Хэллоуин. Так, артитска примерила черное прозрачное боди, шелковый халат, расшитый серебряными нитками и кожаные перчатки, держа в руках острые садовые ножницы. Красотка, как оказалось, верит в то, что все женщины - ведьмы, а также рассказала о своих "прошлых жизнях", К примеру, Нана уверенна, что раньше была женщиной-воином, кем-то похожим на Ксену, а еще Хюррем - любимейшей женой турецкого императора. При этом певица шутит, что ее магическая сила заключается в шпагате и интеллекте.

Я верю в … то, что все женщины - ведьмы. Идеальный образ на Хэллоуин: Все мои образы были идеальны: Женщина-змея, Пиратка, Малефисента, Женщина-кошка. Ритуал на каждый день: Полеты на метле по ночному Киеву перед сном. В Хогвартсе я учусь на факультете: В Хогвартсе я преподаю 😉 В прошлой жизни я была… В одной из жизней я была Женщиной-воином. Прототипом Ксены. Во мне и сейчас есть нотки воинственности. Также, я уверена, что в одном из своих проявлений я была Хюррем - любимейшей женой турецкого императора. Иначе я не могу описать свою любовь и тягу к Стамбулу. Каждый раз, изучая новые места в Стамбуле, я нахожусь в полной уверенности, что уже когда-то здесь была. Любимый фильм ужасов: Обожаю ощущение мурашек по коже после просмотра ужасов! Это особый вид наслаждения, особенно в тематические вечера. Как на Halloween, например. Из запомнившихся мне: «Омен», «Ужасы на улице Вязов» и «Мы». Заклинание против врагов: Авада Кедавра! Но, иногда достаточно просто взгляда. Моя магическая сила… в шпагате и интеллекте. Как заставить желания исполняться: Для начала разобраться - точно ли это твое желание или навязанное. А затем, запустить энергию на его исполнение, сделав первый шаг навстречу.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще