Рамина Эсхакзай показала фанатам жаркое фото в откровенном образе.

Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка опубликовала жаркое фото, на котором позирует в довольно откровенном образе.

Читайте Знай в Google News!

Стоит отметить, что Рамина редко публикует такие пикантные фото в соцсети, но в этот раз выделилась. Она показала фанатам кадр из новой фотосессии, на котором она позирует в интересном образе. Девушка раскинулась в кресле, на ней черное кружевное боди, поверх которого она накинула белоснежный плащ, свой образ она дополнила белыми сапогами до бедер и черными кружевными перчатками. Волосы красотки распущены и аккуратно уложены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото Эсхакзай написала: "Идеальный наряд для сегодняшней погоды". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.