Известная украинская певица Екатерина Бужинская часто радует поклонников яркими фотосессиями, которые активно публикует в своем Instagram. Так в этот раз звездная красотка показала в сети необычные кадры, на которых ее можно увидеть в роскошных украшениях.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Екатерина написала: "Задумывались ли Вы, зачем женщинам нужны украшения и почему женщины испокон веков стремились всячески украшать себя? В Индии, к примеру, женщины обязаны независимо от случая каждый день украшать себя бусами, браслетами, серьгами, цветами, лентами и многими другими женскими штучками. Женщины неспроста так любят украшать себя драгоценными камнями и всевозможной бижутерией. В этом есть определенный смысл! Оказывается, что украшения чудесным образом выполняют функцию оберега и защиты от дурного, от растрачивания энергии впустую, помогают накопить положительную энергию и сохранить здоровье. Веды говорят, что обязанность женщины – быть красивой и украшать собой мир! И в каждой женщине заложен этот огромный потенциал красоты!

Поэтому украшения – это сильнейшее оружие женщины в привлечении и вдохновении достойного мужчины, а также для сохранения отношений. Да и просто красивые украшения служат невосполнимым источником позитивных эмоций, радости и отличного настроения! В древних писаниях говорится, что покупать и дарить драгоценности женщине входит в обязанность мужчины. В семьях выделялась даже специальная статья расходов - на покупку украшений и нарядов для женщины. Женщина, принимающая драгоценные украшения от мужчины, подсознательно начинает принадлежать мужчине. Ее мысли направляются только на этого мужчину. Когда женщина сосредоточена только на муже, он непременно становится успешным и состоятельным. Поэтому, мужчинам следует регулярно дарить украшения своим женам! А Новый год не за горами, красивое украшение для любимой – чудесный подарок! Девочки, будьте всегда восхитительны!".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Катя Бужинская впервые показала своих двойняшек.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Бужинская в халатике на голое тело обнажила пышные прелести.

Также портал "Знай.ua" писал, что продюсер Бужинской бил ее и заставил избавиться от ребенка.