Певица Анна Седокова показала в соцсети яркие фото с новоиспеченным мужем на светском рауте

Популярная украинская певица Анна Седокова, которая в уже долгое время живет и строит карьеру в России, часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. Недавно певица вышла замуж за 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимма. И в этот раз 37-летняя певица показала милые фото с новоиспеченным мужем, а еще со звездными друзьями. Все они побывали на светском мероприятии, куда Седокова пришла в замысловатом наряде с принтом "зебры". На одном из фото снимков звезда прильнула к мужу с высунутым языком, но ему это, похоже, нравится.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к фото Анна написала: "Как же мне хотелось в Париж! Невероятная тоска по перелетам и невозможностью оказаться там, где хочешь моментально прошла, когда я оказалась в @cravemoscow. Однозначно обязательно к посещению с подругами или как я с мужем. Так как происходящее на сцене воспринимаешь как прекрасный спектакль. Безусловно сексуальный и бесконечно талантливый. Спасибо за приглашение. Шампанское волшебное, икра и устрицы отменные, постановки уникальны, а костюмы... Костюмы от лучшей и любимой @alinagerman. Очень жду новое шоу с @kativarnava. Style by @margoblog. Make up @papuk_beauty. Hair @elenaball19".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".