Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость поразила многочисленных поклонников внезапным роликом, на котором высмеяла скандальную телеведущую Ольгу Фреймут. Так, артистка спародировала популярную рубрику Ольги под хештегом #етикетзфреймут, где последняя учит украинцев этикету и правильных манер с помощью коротеньких роликов: например, показывает, как правильно пить коктейли, вести себя в отелях, даже есть хлеб.

Сама же Леся шутливо показала, как правильно есть вареники руками, чтобы они не разваливались. По мнению красотки, достаточно просто запихнуть их в рот целиком. Стоит отметить, что ранее обе знаменитости вышли на паркет шоу "Танцы со звездами" в рамках выпуска, посвященного па-де-труа (одна из разновидностей танца, включающая троих участников). Так, трио вместе с хореографом Ильей Падзиной станцевали горячую румбу, по сценарию которой известные телеведущие не могут поделить между собой любимого мужчину. В результате Никитюк решает отомстить Падзине и Фреймут, "подрывая" их.

Эти правила должен знать каждый✅

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Такі вареники як робить моя баба в рот цілими не кинеш😁😄😄", "Після такого Фреймут нєрвно курить десь в стороні))", "Десь заплакала блондинка))))", "Леся дурного не порадить 😂🔥".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное