Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали новый образ Тины с шоу "Танцы со звездами", посвященный празднику Хэллоуину 31 октября. Так, артистка и шоумен Юрий Горбунов, с которым красотка неизменно ведет прямые эфиры проекта, в роли хозяйки и хозяина мистического отеля в десятом выпуске слегка состарились благодаря сложной работе гримеров.

Читайте Знай в Google News!

Так, артистка показала, как выглядит ее грим вблизи, ведь кожа одной из самых красивых женщин Украины покрылась глубокими морщинами, а некогда "фирменные" золотые кудри рассыпались по плечам сединой. При этом исполнительница никак не меняла роскошную фигуру, примерив элегантное черное платье с высоким разрезом на ноге, которое выгодно подчеркнуло все достоинства ее тела.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Поклонники же принялись переживать, не пострадала ли кожа их кумира от грима, который буквально стягивал ее лицо. Тина тут же поспешила успокоить фанатов, демонстрируя видео-селфи без капли макияжа сразу после снятия "эффекта старушки". Кожа красотки блестела и выглядела такой же, как и перед преображением, а сама Кароль без косметики была больше похожа на девочку-подростка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.