В реалити "Кохання на виживання" на Новом канале испытание пройдет пара Сережи и Кристины. Вместе они больше двух лет. Но ни парень, ни девушка не чувствуют себя в отношениях уверенно.

Читайте Знай в Google News!

Кристина хочет замуж за любимого, а он считает, что она не готова к серьезному шагу. Чтобы проверить чувства пары, команда реалити устроила им адское испытание.

"В Андах до сих пор соблюдают древние традиции, – рассказывает ведущий Олег Кензов. – Того, кто провинился, привязывают к позорному столбу. Сергей должен был выдержать все издевательства, которые сыпались от толпы. Но они были только в том случае, если Кристина неправильно отвечала на вопросы о пристрастиях и жизни любимого".

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Позорный столб принес парню позорные наказания.

"На земле стояло шесть ведер разных помоев. И это все могло оказаться на мне, – говорит Сергей. – Меня облили фекалиями, и они так долго сползали по телу. Воняло нереально. Пару раз были рвотные позывы. Но это еще ничего".

Перуанцы приготовили для парня розги.

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

"Мне стало его жалко. Он стоял весь грязный и мокрый, ему было очень холодно, – расстроилась Кристина. – Не хотела, чтобы его секли, чтобы причиняли боль".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Кохання на виживання" Кензов признался во всех драках в жизни.

Как сообщал Знай. ua, Олег Кензов из "Кохання на виживання" раскрыл, как оказался в смирительной рубашке.

Также Знай. ua писал, что ведущий "Кохання на виживання" Кензов назвал главную фобию.