Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом.

Знаменитость выставила серию забавных кадров, на которых решила показать, как выглядит в реальной жизни, даря многочисленных поклонникам позитивные эмоции. Так, артистка примерила лишь пикантное черное боди с глубоким декольте и белоснежные массивные кроссовки, похваставшись стройным телом, над которым упорно работает с помощью спортзала и правильного питания. 38-летняя красотка игриво высунула язык, а волосы аккуратно собрала назад в высокий хвост, блеснув длинными ножками и пишным бюстом.

Real me (Настоящая я)

Стоит отметить, что обычно Вера не обращает внимание на хейтеров, ведь в большинстве случаев ее одаривают комплиментами, однако на этот раз впервые за долгое время певица скрыла комментарии, не желая выслушивать критику в свой адрес. Несмотря на то, что Брежнева пытается быть с поклонниками максимально искренней, демонстрируя лицо без макияжа, моменты из личной жизни и архивные кадры, часто находятся недоброжелатели, которым вечно что-то не нравится.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное