Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

Совсем недавно знаменитость выставила трепетный кадр, на котором их с мужем Юрием Горбуновым маленький сын Иван нежно гладил полосатого котика. Так, артистка отметила, что пушистик не принадлежит им, и у их семьи пока нет домашних питомцев, ведь мнения Кати и Юрия по этому поводу разделились - Осадчей больше нравятся коты, а Горбунову - собаки. Стоит отметить, что звезды довольно долгое время скрывают лицо маленького Вани от посторонних глаз и делают это очень профессионально - все совместные кадры в соцсетях сделаны таким образом, чтобы малыш был развернут к камере спиной или боком.

Максимальне мі мі мі в одному фото :) 😆 кіт не наш, Іван наш. Наша родина розділилася - я за котів, @gorbunovyuriy за собак. А які ваші улюблені домашні тварини?

Фолловеры не прошли мимо: "Если мнения разделились, значит надо заводить кота и собаку)) и животным будет веселее😊", "У Вас дом, все логично)) Для Вас с Иваном кот дома, а для Юры с Иваном собака во дворе ❤️ Ивану хорошо😍", "Так треба і кота і собаку! Не знаю як батьки, а дитина буде в захваті!!!".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное