Популярный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) впервые рассказал, как познакомился со свездой немецкого рока, вокалистом Rammstein и отцом младшей дочери Светланы Лободы Тиллем Линдеманном.

Читайте Знай в Google News!

Историей невероятного знакомства, которое переросло в крепкую дружбу, супруг Насти Каменских поделился с Марком "Прозрачным Гонщиком" Куцеваловым в новом выпуске 2POPODCAST.

"Тилль - очень классный. Мы познакомились с ним, когда оказались в ресторане, сидя за одним столом. Было хорошее настроение и мы с ним очень сильно напились. Это было в ресторане "Царское село" в Киеве. А он - пловец, я - ватерполист. И тут я говорю: "А сейчас на шестой дорожке выступает пловец ГДР Тилль Линдеманн. На старт, внимание, марш - он залазит на стол и прыгает, стол разваливается, официанты в шоке…" - рассказал Потап.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Тилль Линдеман, скриншот
Тилль Линдеман, скриншот

После всего случившегося лидер группы MOZGI отдал сто долларов официанту. А Тилль поблагодарил Потапа за человечность.

"Он сказал: "Я вчера был в Москве. И там один рэпер в ресторане относился к людям, как к грязи. А ты относишься по-человечески, ты будешь моим другом навсегда". С того момента мы дружим", - отметил Алексей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, кто виноват? Потап раскрыл обман с "путешествием" в Японию.

Как сообщал Знай.ua, Наталья Мосейчук из "Право на владу" надела доспехи и запела: "Мое оружие…".

Знай.ua писал, Потап и Настя Каменских забили на карантин и укатили в далекую Азию.