В современном обществе слово "содержанка" зачастую имеет негативный окрас, хотя и бытует убеждение, что жить на содержании это легко и беззаботно. В проекте "О чем молчат женщины" расскажут о жизни в "золотой клетке".

Читайте Знай в Google News!

В студии откровенного ток-шоу "О чем молчат женщины" на СТБ Оксана Байрак совместно с экспертами помогут разобраться в вопросе жизни содержантки – хорошо это или плохо.

Героиней нового выпуска "О чем молчат женщины" станет красотка Екатерина. К тому же у девушки 4 высших образования. Ко всему этому она заявила, что живет с любимым мужчиной. Но не все так просто.

В начале отношений парень дарил ей множество подарков, украшений и поездок. Теперь же он хочет полностью заполнить ее жизнь. Каждый ее шаг под контролем и даже не разрешает работать.

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Катя рассказала, что до этих отношений у нее было немало амбиций и она занималась развитием своего бизнеса. Сейчас же она ощущает себя птицей в золотой клетке.

Звездные содержанки Алена Лоран и Марина Шер расскажут, как выжать из отношений максимум. Кроме того, украинкам будет важно знать и отслеживать тревожные звоночки. Их должна замечать каждая девушка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинкам покажут все плюсы и минусы жизни в гражданском браке, остаться или уйти.

Как сообщал Знай. ua, гражданский брак или штамп в паспорте, плюсы и минусы свободных отношений.

Также Знай. ua писал, что матерям-одиночкам дали совет, как спасти семью и найти себе мужчину, все проще, чем кажется.