Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость поразила многочисленных поклонников пикантный кадром, на котором позировала возле своего люксового автомобиля марки Porsche среди желтых осенних деревьев. Так, артистка примерила облегающее темно-синее мини-платье с открытыми плечами и ярко-розовыми рукавами, дополнив образ массивными кожаными сапожками.

Красотка блеснула роскошными длинными ножками и стройной фигурой, над которой упорно работала в последнее время, а смелый наряд выгодно подчеркнул ягодицы Леси. При этом девушка пожаловалась, что едет на шиномонтаж.

Всім гарного вечора.. а я на ШИНОМОНТАЖКУ😁

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Ого 🍑", "Домкрат подержать?)", "Была бы ты со мной, я бы тебе сам починил машину, а так ты выбрала не меня😢 тратьте деньги ❤️", "Пора NK петь о твоих ногах, хватит заморские Ж восхвалять ☺️", "Якби мене ти взяв на абордаж, Та знову цей шиномонтаж😉", "Аж очі засліпило😍😍😍❤️❤️❤️".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное