Популярная украинская ведущая Маричка Падалко заявила, что у нее "день хороших новостей". Телеведущая обрадовалась освобождению украинского военного Виталия Маркива, которого оправдали итальянские власти.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марички Падалко в сети Instagram.

Публикация Марички Падалко, скриншот: Instagram
Публикация Марички Падалко, скриншот: Instagram

"День хороших новостей! - это когда в эфир берешь салфетку для слез. Потому что сдержать их, когда видишь кадры освобожденного нашего Виталия Маркива в Италии просто невозможно. Спасибо всем, кто присоединился!", - подписала публикацию Маричка Падалко.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как известно, украинский военный Виталий Маркив уже вышел из итальянской тюрьмы. Он был освобожден вечером 3 ноября. Украинский военнослужащий Национальной гвардии Виталий Маркив был оправдан апелляционным судом в Милане. Маркива признали невиновным в убийстве итальянского журналиста Андреа Рокели во время боевых действий на Донбассе.

Встреча Виталия Маркива, скриншот: YouTube
Встреча Виталия Маркива, скриншот: YouTube

А вот в среду, 4 ноября, в украинской столице на аэродроме Нацгвардии уже торжественно встретили Виталия Маркива после освобождения из итальянской тюрьмы. Трансляцию встречи вели украинские телеканалы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Маричка Падалко заговорила о второй волне вируса: "Сделала закупку на несколько месяцев".

Как сообщал Знай.ua, Бабкин, Падалко, Кравец признались, сколько потратили на лечение Covid-19: от 200 гривен до 40 тысяч.

Знай.ua писал, Маричка Падалко показала бешеный забег: оторвалась после коронавируса.