Тренер "Зважених і щасливих" Марина Боржемская съехала с детьми от родителей на съемную квартиру и несказанно этому рада.

Читайте Знай в Google News!

Марина Боржемская после того, как разошлась со своим мужем Вячеславом Узелковым, какое-то время жила с детьми в родительском доме. И вот сейчас тренер арендовала отдельную квартиру, в которой чувствует себя настоящей хозяйкой.

Марина Боржемская фото: nstagram.com/uzelkova.marina
Марина Боржемская фото: nstagram.com/uzelkova.marina

" Дорогие мои, я пока не купила квартиру 🙈 потому, что много очень вопросов об этом👆 Мы с Робертом и Оливкой из родительской переехали на съёмную и это очень серьезный и невероятный шаг для нас! Потому, что сейчас я в доме хозяйка🤗 Я безумно люблю свою кухню 😍 И обожаю пробовать и тестировать различные новинки 💥", - написала она. Марина Боржемская

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также Боржемская показала, как в своей новой посуде готовит фаршированных перепелок. Для этого, на низ она кладет подушку из лука, нарезанными яблоками фарширует перепелок, складывает в форму. Добавляет соль и специи по вкусу. Кладет веточки розмарина. Затем запекает в течение 30 минут при 180С.

"Надеюсь, вам понравился рецепт жаркого перепела с зеленым салатом - идеальный вариант ужина, который не повредит вашей талии", - пишет она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самая известная Холостячка после Мишиной: почему красавица Яна Клочкова до сих пор одна

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.uа" писал, что Максим Галкин показал молодой талант и будущую замену Пугачевой: "Ее не знают"