Не все участники реалити "Кохання на виживання" на Новом канале проходят испытания. Особенно болезненными для них бывают проверки на верность. Так произошло и в паре Кристины и Сергея, ведь парень работает БДСМ-коучем.

Читайте Знай в Google News!

"Мне было сложно на это смотреть. На БДСМ-сессии все должно быть максимально грубо, а он был с ней чересчур нежным, – говорит в программе Кристина. – Он ее целовал, это предательство. Мерзко поступил. Мне обидно, но я все равно его люблю".

Кристина все-таки решила простить парню его поведение, хотя он и сделал непозволительное – поцеловал другую во время сессии другой девушке. Но это не значит, что после поездки в Перу они расстались. Наоборот, пара приняла решение быть вместе как семья.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"На проекте все было против нас. Спасибо за это – мы сплотились как никогда, стали еще ближе, – рассказывает Сергей. – Лишний раз поняли, что всегда и везде будут люди с противоположным мнением. Еще в Перу я сделал предложение Кристине, но мы не захотели показывать это на камеру. Сейчас у нас идеальные отношения. Мы слышим друг друга и относимся с пониманием".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Олег Кензов из "Кохання на виживання" раскрыл, как оказался в смирительной рубашке.

Как сообщал Знай. ua, ведущий "Кохання на виживання" Кензов назвал главную фобию.

Также Знай. ua писал, что участник "Кохання на виживання" пережил позорный столб.