Украинская актриса "Дизель Шоу" Виктория Булитко призналась, что в детстве не мечтала быть артисткой и ездить по гастролям. А видела себя за рулем огромной фуры.

Читайте Знай в Google News!

Секретом поделилась за кулисами шоу "Дети против звезд" на Новом канале.

"Машины мне нравились с детства. Любила наблюдать, как папа и дедушка водят, – вспоминает она. – Всегда хотелось тоже ездить за рулем. Когда выбирала профессию, думала стать водителем троллейбуса или трамвая, потому что там меня не укачивало. И всерьез рассматривала вариант стать дальнобойщицей. Потому что очень нравилось ездить на дальние расстояния".

Виктория Булитко, фото: Новый канал
Виктория Булитко, фото: Новый канал

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Осваивать мастерство шофера актриса начала, когда еще ногами не доставала до педалей.

"Впервые села за руль примерно в 10 лет. Водила на коленках у дедушки. Училась рулить на его "Запорожце", – улыбается Вика. – Когда у папы появилась "Таврия", училась ездить на ней. Но мы всегда тренировались в безлюдных и безопасных местах".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Дизель Шоу" Виктория Булитко похвасталась неожиданным талантом.

Как сообщал Знай. ua, Булитко из "Дизель-шоу" решила выяснить, кто круче – женщины или мужчины.

Также Знай. ua писал, что звезда "Дизель Шоу" Булитко притворилась королевой ночи Поляковой, но мама все испортила.