Многие поклонники просто не верили слухам про то, что популярный юморист в свои 75 лет снова стал отцом, пока сам не представил обществу нового наследника. Известно, что от первого брака у него есть уже взрослая дочь Викторина.

Читайте Знай в Google News!

Также известно, что в нынешнем браке со своей помощницей Татьяной Брухуновой в этом году появился сын, названный в честь деда Ваганом. Об этой истории напоминают российские СМИ.

Евгений Петросян, Елена Степаненко и их дочь Викторина, фото rusevik
Евгений Петросян, Елена Степаненко и их дочь Викторина, фото rusevik

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова, фото: factsinter
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова, фото: factsinter

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Не верю, требую генетическую экспертизу", - пошутил недавно певец Николай Басков. К слову, его мнение разделают бывшая Петросана Елена Степаненко и дочь Викторина.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова, фото: delfi.lt
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова, фото: delfi.lt

История с рождением наследника с самого начала была окутана завесой домыслов и догадок. Молодая жена утверждает, что родила сама, хотя никто ее беременности не заметил.

"Весной этого года я несколько раз видел Петросяна с его женой. И никакого живота у нее не было, - заявил охранник Дома культуры "Меридиан", в котором до пандемии проходили концерты юмориста и его "Петросян-шоу".

"Сама она родила или нет, но у нас вопрос: кто отец?" - спросила представитель Елены Степаненко. В сети уже появились слухи, что была не одна попытка ЭКО, но что-то все не получалось. Кто знает, так это или нет, но ведь еще года два назад в интернете гуляло видео, на котором Татьяна снята с заметным животом. Быть может, были неудачные попытки? Не получалось, и вдруг - вот вам! Спрашивается, а от кого? Резонно засомневаться в биологическом отцовстве.

Так же есть комментарий акушерки-гинеколога, репродуктолога Елены Дорощенко: "По поводу "случайно" я не могу ничего сказать. Выявить очень просто - делается генетический анализ между супругом и ребенком".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Степаненко до сих пор продолжает мстить изменщику Петросяну: "Елена, прекратите немедленно".

Как сообщал Знай.ua, 75-летнего Петросяна заметили с молодой красоткой, это не Брухунова: "Уведет Евгешу из семьи".

Знай.ua писал, жена Петросяна Брухунова впервые показала прогулку с новорожденным сыном: "Стильная мамочка".