Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок.

Недавно знаменитость похвасталась пикантным и довольно провокационным кадром, на котором без стеснения продемонстрировала блестящую растяжку. Так, артистка примерила лишь черное приталенное пальто, туфельки на небольшом каблуке и чулки в сеточку, игриво рассевшись на темно-синем диванчике в поперечном шпагате. При этом красотка пошутила, что именно так начинает свое утро, сравнив шпагат с йогой и отметив, что старательно тренировалась на карантине. Конечно же, Соня не упустила возможности блеснуть длинными ножками и тонкой талией.

Если йога— то такая😜 Доброе утро!

Фолловеры не прошли мимо: "Супер топ шпагат по-украински 🔥", "😍😍😍😍 как же красиво 🔥", "Соняяяяяяяяя! Ну какое красивое доброе утро у меня в ленте!😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 Крутая девочка!", "Так вот, что ты делала на карантине 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 браво... Я тоже так хочууууууу😭", "Теперь у меня слюни на айфон🔥".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.