Светлана Тарабарова – одна из самых популярных украинских исполнительниц. Ее песни слушают миллионы украинцев. За ее жизнью в социальной сети следят почти 600 тысяч человек. Тарабарова регулярно публикует на своей страничке новый контент, и регулярно радует своих подписчиков интересной информацией из своей жизни.

Сегодня, 5 ноября, Тарабарова опубликовала новую фотосессию. Для фотосессии она выбрала длинную юбку и балахон светлых цветов. Дополнила Светлана свой образ темно-зеленым беретом. “Сьогодні напружений і важливий день для мене. Побажайте успіху, будь ласка. Сподіваюсь, цей образ допоможе мені почуватися себе впевненіше. Головне не заснути. Прямо на зустрічі ))) Як ваш настрій? Впливає на ваш стан одяг, в якому ви?”, – так подписала свою публикацию Светлана Тарабарова.

Пользователям понравилась публикация звезды. Всего за 7 часов ее фотография собрала более 8.5 тысяч лайков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее сообщали, Тарабарова показала ежедневный "макияж" сына.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Школы" надела кружевное белье и соблазняет мужчин.

Знай.ua писал, Тарабарова покажет беременность и рождение в эфире.