К новому сезону популярного телесериала "Перші ластівки. Zалежні" присоединится легендарная украинская актриса Ада Роговцева.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает прессслужба Нового канала.

Звезда театра и кино сыграет Надежду Ивановну, бабушку одного из главных героев, Вани (его играет Олег Гоцуляк). Именно она занималась воспитанием своего внука, но в конце концов оказалась в доме для пожилых людей.

"Хотя моя роль в "Первых ласточках" не главная, она очень важна. Ведь на ней завязаны сюжетные линии, благодаря которым режиссеры поднимают важную тему: воспитание детей, участие в этом процессе бабушек",- рассказывает о сериале сама Ада Роговцева.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Актриса также отметила особую дружескую атмосферу, которая царила на площадке во время съемок.

"Команде «Первых ласточек» практически все друг друга уже знают и любят. Работа здесь налажена. Я очень ценю, когда люди все понимают с полуслова, с полудвижения", - подчеркнула звезда.

Ада Роговцева родилась в Глухове, Черниговская область в 1937 году. Еще и 1967 году она стала народной артисткой УССР, а в 1978 - народной артисткой СССР. В 2007 году она была награждена званием Героя Украины. Актриса отмечается активной гражданской позицией и поддерживала бойцов АТО.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ада Роговцева эмоционально обратилась к Зеленскому:"Володя, все потеряешь".

Как сообщал портал Знай.uа, Ада Роговцева жестко высказалась о русских: полностью изолироваться.

Также Знай.uа писал, что "Будто у гробов танцуем", - именинница Ада Роговцева рассказала о двух украинских реалиях.