Звезда "Варьяты-шоу" Владимир Жогло, также известный как кум телеведущего Сергея Притулы рассказал, как изменилась его жизнь в браке и поделился личным опытом. Так, в этом году мужчина женился и стал отцом сына Остапа, что без сомнений знаменует совершенно новый этап в его жизни.

Читайте Знай в Google News!

Об этом рассказывает пресс-служба Нового канала.

Детали рассказал сам Жогло за кулисами программы "Дети против звезд".

"Не уверен, что либо максимально покладистым, либо максимально резким, и в доме должно быть только так, как он скажет. Считаю, что это всегда симбиоз. В какой - то момент надо уступать женщине, а в другой-стоять на своем. Только у совместной кооперации в семье все будет хорошо. А если кто-то один всегда прав, а кто нет, то это приведет к неудовлетворенности и конфликтов", - утверждает молодой отец.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Владимир Жогло, фото Новый канал
Владимир Жогло, фото Новый канал

Владимир утверждал, что любовь с Ириной возникла с первого взгляда.

"Наша любовь быстро зародилась, и сейчас находится на стадии развития. Надеюсь, что эта стадия еще долго не закончится. Ирина меня покорила искренностью и откровенностью", — рассказывает Жогло.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Топ-чиновник Зеленского похвастался шикарной свадьбой, украинцы позеленели:"Пир во время чумы".

Как сообщал портал "Знай.uа", молодая жена Зинченко поделилась уникальными кадрами со свадьбы: трудно сдержать эмоции

Также "Знай.uа" писал, что Зинченко с Владой Седан устроили "разборки" после новости о беременности: "Gусть все знают, что ты..."