Макс Кравец и Святослав Марченко рассказали, как им работается в звездном проекте "Варьяты-шоу".

Уже скоро на экранах стартует пятый сезон "Варьяты-шоу". И зрители наконец познакомятся с новенькими актерами – стендап-комиками Святославом Марченко и Максимом Кравцом.

А сейчас ребята продолжают гастролировать с концертами по Украине. Они поделились впечатлениями от работы в коллективе.

"Опыт очень крутой, - говорит Святослав. - Я впервые в жизни выступал три раза за день. Представляете, у нас все разы были аншлаги. Спасибо за такую любовь жителям Бородянки".

Святослав Марченко, фото: Новый канал
Святослав Марченко, фото: Новый канал

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Парень признается, что пока у него период привыкания и притирки к коллегам. И отмечает, что все очень искренние и общительны.

Святослав также раскрыл некоторую особенность Владзя.

"Расскажу вам инсайдерскую информацию о Владзе, - с улыбкой говорит Святослав. - Он когда дремлет, смешно сопит. Об этом я узнал во время наших переездов автобусом".

А вот Максу, к коллективу привыкать не приходится, ведь он знает ребят более 13 лет.

Макс Кравец, фото: Новый канал
Макс Кравец, фото: Новый канал

"Как были "варьятами", так и остались, – говорит парень. - Разве что новую обувь купили да машины. Мне нравится, как нас встречают зрители в зале. В одном городке так аплодировали, что хотелось еще выступать. Но пацаны начали косо смотреть, что перетягиваю на себя одеяло", - улыбаясь рассказал Макс.