Российская певица МакSим (Марина Абросимова) впервые рассказала о последствиях роковой аварии, в которую попала в прошлом году. Артистка выступила в эфире передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Читайте Знай в Google News!

"Я попала в достаточно серьезную аварию, пролежала в больнице два месяца – сначала за границей, потом уже в России. Мне долгое время нельзя было ни шевелиться, ни вставать. Я вставала только с поддержкой", - сказала MaкSим.

Она добавила, что не получила переломов при ДТП, однако у нее "были очень серьезные повреждения".

"Я тогда поправилась очень сильно, аж на 15 килограммов, потому что нельзя было двигаться", - отметила исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Из-за этого Марине даже пришлось объявить о завершении музыкальной карьеры.

"Потом были осложнения с сосудами головного мозга, жуткие головные боли, которые нельзя было стерпеть. Я просто лежала и понимала, что мне нужно выходить на сцену, а я не могла встать. Пришлось объявить о том, что я покидаю сцену", - призналась артистка.

Как сообщают в Telegram-канале "Только никому", МакSим готовит триумфальное возвращение на сцену.

"В том, что у нее не будет отбоя от корпоратов, вообще никаких сомнений. "Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог" - никогда не переставал быть хитом. А вот, благодаря TikTok, вторую молодость обрела еще и песня "Трудный возраст". Да так, что летом попала в чарт Apple Music и топ русского Шазама. Короче, это надо уметь замолчать и залечь в больничку вовремя. По поводу того, что произошло, менеджер и сама Максим придерживаются старой легенды про осложнения после аварии. Про рехабы, срывы и депрессию говорить не круто. Теперь они рассказывают, что Максим полностью восстановилась и готова творить", - говорится в сообщении.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пережившая аварию певица МакSим резко похудела и избавилась от прошлого: не оставила и намека.

Как сообщал портал Знай.ua, МакSим экстремально изменила внешность и удалила старые фото.

Также портал Знай.ua писал, что МакSим исчезла из Instagram, но новые фото продолжают появляться – мутная история с "аккаунтом-призраком".