Во время "Дивоглядок" участники шоу не моргали в течение четырех с половиной минут.

Читайте Знай в Google News!

В новом, юбилейном сезоне шоу "Кто сверху?" собрали самых ярких участников и интересные конкурсы. В эмоциональных выпусках - и смех, и слезы как в прямом, так и в переносном смысле.

В одиннадцатом эпизоде игры участники установили рекорд во время испытания "Дивоглядки". Его суть проста - смотреть в глаза друг другу, как можно дольше не моргая. На этот раз в поединке сошлись музыкант Сергей Бабкин от мужской команды и юмористка Анастасия Ткаченко от женской.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Перед началом испытания капитаны команд, как всегда, делились лайфхаками, как победить в поединке.

"Чтобы победить, лучше смотреть немного из-под лба, и не в два глаза сразу. Смотри в правое или левое, или вообще в переносицу. Тогда меньше хочется моргать", - дала совет ведущая Нового канала Леся Никитюк.

Но в самом раунде участники показали себя даже лучше, чем сами капитаны, и установили абсолютный рекорд в шоу.

С первых же секунд "Дивоглядок" у Сергея Бабкина начали слезиться и краснеть глаза. Тогда к женской команде пришла уверенность, что этот раунд уже у них в кармане, но не так случилось.

Участники простояли, глядя друг другу в глаза, аж 4,5 минуты. Казалось, что они включили режим роботов, но нет – Настя и Сергей плакали, смеялись, пританцовывали и даже разговаривали между собой во время конкурса.

"Я такого еще не видел. Предлагаю занести этих двоих в Красную книгу Украины. Четыре с половиной минуты – это абсолютный рекорд шоу "Кто сверху?"- объявил судья шоу Александр Педан после конкурса.

Рекорд рекордом, но кто все таки клипнул первым на "Кто сверху?" вы можете узнать, посмотрев выпуск на Новом канале.